Adhesión CBG Junta Directiva

Información del registro de adhesión al Código de Buen Gobierno de la Junta Directiva de la FEDME

Nombre completo

Adhesión al CBG

Información sobre relaciones
con terceros (III del CBG)

Observaciones

José Ramón Aiastui Urzelai

23/06/2021

23/06/2021

Vocal Junta Directiva

Alberto Ayora Hirsch

04/02/202

02/10/202

02/10/2021

Presidente.
En febrero se firma un documento sencillo de adhesión al CBG y en octubre los nuevos documentos diseñados al efecto.

Miguel Ángel Ávila Santiago

14/04/2021

14/04/2021

Vocal Junta Directiva

Fco. Javier Bueno Sequera

04/10/2021

04/10/2021

Vocal Junta Directiva

Olalla Cernuda  Castro

22/01/2022

22/01/2022

Vicepresidenta 2ª

Manuel Córdova Alegre

3/12/2021

3/12/2021

Vocal Junta Directiva

Juan Escrivá Lapuerta

15/04/2021

15/04/2021

Vocal Junta Directiva

José Antonio García Regaña

14/04/2021

14/04/2021

Vocal Junta Directiva

Javier Gil Terrón

25/04/2021

Vocal Junta Directiva

Gael González Allona

16/02/202

01/10/202

01/10/2021

Secretaria General. En febrero se firma un documento sencillo de adhesión al CBG y en octubre los nuevos documentos diseñados al efecto.

Elvira González Santos

30/04/2021

30/04/2021

Vocal Junta Directiva

José Manuel Iriarte Delgado

14/04/2021

14/04/2021

Vocal Junta Directiva

Dolores López Martínez

17/11/2021

17/11/2021

Vocal Junta Directiva

Reyes de Miguel Renedo

15/04/2021

15/04/2021

Vocal Junta Directiva

José María Nasarre Sarmiento

04/02/2021

17/11/2021

17/11/2021

Vicepresidente 1º. En febrero se firma un documento sencillo de adhesión al CBG y en octubre los nuevos documentos diseñados al efecto.

Fernando Navarro Aznar

04/10/2021

04/10/2021

Vocal Junta Directiva

Julio Perea Cañas

24/06/2021

24/06/2021

Vocal Junta Directiva

David Pérez Araujo

15/04/2021

15/04/2021

Vocal Junta Directiva

Emilia Rodrigo Fernández-Miranda

01/09/2021

01/09/2021

Vocal Junta Directiva

Rafael Ruipérez Puig

25/04/2021

20/04/2021

Vocal Junta Directiva

Alberto Fco. Sánchez Hernández

09/02/2022

09/02/2022

Vocal Junta Directiva

Paloma Sánchez Méndez

21/02/2022

21/02/2022

Vocal Junta Directiva

Antonio Joaquín Sánchez Sánchez

12/04/2021

12/04/2021

Vocal Junta Directiva

Katya Sanz Ochoa

17/11/2021

17/11/2021

Vocal Junta Directiva

Sandra Sevillano Guerra

04/04/2021

04/04/2021

Vocal Junta Directiva

Íñigo Soteras Martínez

14/04/2021

14/04/2021

Vocal Junta Directiva

Manuel Taibo Vázquez

18/11/2021

18/11/2021

Vocal Junta Directiva

Javier González Lázaro

02/12/2021

04/02/2021

02/12/2021

EX MIEMBRO JUNTA DIRECTIVA

José Luis Rubayo García de la Pastora

04/02/2021

EX MIEMBRO JUNTA DIRECTIVA

Teresa Campuzano Pérez

04/02/2021

EX MIEMBRO JUNTA DIRECTIVA

José Luis Meléndez Pérez

21/02/2022

21/02/2022

GERENTE

Lluís Giner Arnabat

20/02/2022

20/02/2022

DIRECTOR TÉCNICO